HOME競技日程成績
2018  | 2017  | 2016  | 2015  | 2014  | 2013  | 2012  | 2011  | 2010

2010年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 日曜日 初夢杯 --- 順位
06日 水曜日 エディンバラカップ --- 順位
10日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
11日 月曜日 成人の日杯 --- 順位
16日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
17日 日曜日 研修会 --- 順位
21日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
24日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 水曜日 エディンバラカップ --- 順位
11日 木曜日 謝恩ゴルフ大会 --- 順位
14日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
18日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
20日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
21日 日曜日 研修会 --- 順位
28日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
10日 水曜日 エディンバラカップ【競技:不成立】 --- 順位
14日 日曜日 キャプテン杯予選(18H) --- 順位
月例杯(Ⅰ) --- 順位
18日 木曜日 TG親睦コンペ --- 順位
20日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
22日 月曜日 キャプテン杯1・2回戦(18H、M) --- 順位
28日 日曜日 キャプテン杯準決勝 --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
04日 日曜日 キャプテン杯決勝 --- 順位
11日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
15日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
17日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
18日 日曜日 研修会 --- 順位
25日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
09日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
12日 水曜日 エディンバラカップ --- 順位
15日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
16日 日曜日 研修会 --- 順位
20日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
23日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
09日 水曜日 アサヒビール杯 --- 順位
13日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
17日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
19日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
27日 日曜日 理事長杯予選(27H) --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
11日 日曜日 平成22年度 理事長杯 --- 順位
月例杯(Ⅰ) --- 順位
15日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
17日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
18日 日曜日 研修会 --- 順位
25日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 研修会 --- 順位
05日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
08日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
14日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
19日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
22日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
29日 日曜日 コカ・コーラ杯 --- 順位

2010年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
12日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
16日 木曜日 シニア・レディース杯 --- 順位
18日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
19日 日曜日 開場記念杯(Ⅰ) --- 順位
20日 月曜日 開場記念杯(Ⅱ) --- 順位
26日 日曜日 研修会 --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 日曜日 シニア選手権予選(18H) --- 順位
クラブ選手権予選(27H) --- 順位
08日 金曜日 平成22年度シニア選手権決勝(27H) --- 順位
平成22年度クラブ選手権決勝(36H) --- 順位
10日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
11日 月曜日 体育の日杯 --- 順位
13日 水曜日 エディンバラカップ --- 順位
16日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
21日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
24日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
31日 日曜日 研修会 --- 順位

2010年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
14日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
18日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
20日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
21日 日曜日 研修会 --- 順位
23日 火曜日 勤労感謝の日杯 --- 順位
28日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
08日 水曜日 エディンバラカップ --- 順位
12日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
16日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
18日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
19日 日曜日 研修会 --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位
23日 木曜日 忘年杯 --- 順位
26日 日曜日 グランドマンスリー --- 順位

オンライン予約

topへ