競技日程成績 競技日程成績
HOME競技日程成績
2020  | 2019  | 2018  | 2017  | 2016  | 2015  | 2014  | 2013  | 2012  | 2011  | 2010

2020年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 金曜日 初夢杯 --- 順位
05日 日曜日 親睦競技(伊予会) --- 順位
08日 水曜日 睦月ハーフコンペ --- 順位
12日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
13日 月曜日 成人の日杯 --- 順位
15日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
16日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
18日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
22日 水曜日 親睦コンペ --- 順位
26日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
29日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
30日 木曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位

2020年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 日曜日 研修会 --- 順位
親睦競技(伊予会)   --- 順位
05日 水曜日 如月杯ハーフコンペ --- 順位
09日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
15日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
19日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
20日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
23日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
26日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
27日 木曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位

2020年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 研修会 --- 順位
親睦競技(伊予会) --- 順位
04日 水曜日 弥生杯ハーフコンペ --- 順位
08日 日曜日 キャプテン杯予選(18H) --- 順位
月例杯(Ⅰ) --- 順位
11日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
12日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
15日 日曜日 キャプテン杯1・2回戦(18H、M) --- 順位
20日 金曜日 ダンロップ杯 --- 順位
21日 土曜日 キャプテン杯準決勝  --- 順位
土曜月例杯 --- 順位
22日 日曜日 キャプテン杯決勝(36H) --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位
25日 水曜日 レディース&ジェントルメン  --- 順位
26日 木曜日 レディース&ジェントルメン  --- 順位

2020年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
05日 日曜日 研修会 --- 順位
親睦競技(伊予会) --- 順位
08日 水曜日 卯月杯ハーフコンペ --- 順位
12日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
15日 水曜日 愛媛アマチュア選手権決勝 --- 順位
16日 木曜日 愛媛アマチュア選手権決勝 --- 順位
18日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
19日 日曜日 キャスコオープン --- 順位
22日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
23日 木曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
26日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2020年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 日曜日 研修会 --- 順位
親睦競技(伊予会) --- 順位
06日 水曜日 皐月杯ハーフコンペ --- 順位
10日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
13日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
14日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
16日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
20日 水曜日 親睦コンペ --- 順位
24日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
27日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
28日 木曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位

2020年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 水曜日 水無月杯ハーフコンペ --- 順位
07日 日曜日 研修会 --- 順位
親睦競技(伊予会) --- 順位
10日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
11日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
14日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
17日 水曜日 アサヒビール杯 --- 順位
18日 木曜日 アサヒビール杯 --- 順位
19日 金曜日 アサヒビール杯 --- 順位
20日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
21日 日曜日 理事長杯予選(27H) --- 順位
24日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
25日 木曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
28日 日曜日 理事長杯決勝 (27H) --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位

2020年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
05日 日曜日 研修会 --- 順位
親睦競技(伊予会) --- 順位
08日 水曜日 文月杯ハーフコンペ --- 順位
11日 土曜日 アサヒビール杯 --- 順位
12日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
15日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
16日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
18日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
19日 日曜日 ダンロップ杯 --- 順位
26日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
29日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
30日 木曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位

2020年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 日曜日 研修会 --- 順位
親睦競技(伊予会) --- 順位
05日 水曜日 葉月杯ハーフコンペ --- 順位
09日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
10日 月曜日 キリンビール杯 --- 順位
12日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
13日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
15日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
16日 日曜日 コカ・コーラ杯 --- 順位
23日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
26日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
27日 木曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位

2020年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 水曜日 長月杯ハーフコンペ --- 順位
06日 日曜日 研修会 --- 順位
親睦競技(伊予会) --- 順位
09日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
10日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
12日 土曜日 開場記念杯(Ⅰ) --- 順位
13日 日曜日 開場記念杯(Ⅱ) --- 順位
月例杯(Ⅰ) --- 順位
16日 水曜日 親睦コンペ --- 順位
19日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
20日 日曜日 シニア・ミッド選手権予選 --- 順位
27日 日曜日 シニア・ミッド選手権決勝 --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位
29日 火曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
30日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位

2020年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 日曜日 親睦競技(伊予会) --- 順位
クラブ選手権予選27H --- 順位
07日 水曜日 神無月杯ハーフコンペ --- 順位
09日 金曜日 クラブ選手権決勝(36H) --- 順位
11日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
14日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
15日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
17日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
18日 日曜日 キャスコオープン --- 順位
21日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
22日 木曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
25日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2020年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 研修会 --- 順位
親睦競技(伊予会) --- 順位
04日 水曜日 霜月杯ハーフコンペ --- 順位
08日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
11日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
12日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
21日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
22日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
25日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
26日 木曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位

2020年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 水曜日 師走杯ハーフコンペ --- 順位
05日 土曜日 親睦競技(伊予会) --- 順位
06日 日曜日 研修会 --- 順位
月例杯(Ⅰ) --- 順位
09日 水曜日 エジンバラカップ --- 順位
10日 木曜日 エジンバラカップ --- 順位
13日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
16日 水曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
17日 木曜日 レディース&ジェントルメン --- 順位
19日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
20日 日曜日 忘年杯 --- 順位
25日 金曜日 クリスマスハーフコンペ --- 順位
27日 日曜日 グランドマンスリー --- 順位
開催日 競技名
03日 初夢杯
05日 親睦競技(伊予会)
08日 睦月ハーフコンペ
12日 月例杯(Ⅰ)
13日 成人の日杯
15日 エジンバラカップ
16日 エジンバラカップ
18日 土曜月例杯
22日 親睦コンペ
26日 月例杯(Ⅱ)
29日 レディース&ジェントルメン
30日 レディース&ジェントルメン
開催日 競技名
01日 研修会
親睦競技(伊予会)
04日 弥生杯ハーフコンペ
08日 キャプテン杯予選(18H)
月例杯(Ⅰ)
11日 エジンバラカップ
12日 エジンバラカップ
15日 キャプテン杯1・2回戦(18H、M)
20日 ダンロップ杯
21日 キャプテン杯準決勝 
土曜月例杯
22日 キャプテン杯決勝(36H)
月例杯(Ⅱ)
25日 レディース&ジェントルメン 
26日 レディース&ジェントルメン 
開催日 競技名
05日 研修会
親睦競技(伊予会)
08日 卯月杯ハーフコンペ
12日 月例杯(Ⅰ)
15日 愛媛アマチュア選手権決勝
16日 愛媛アマチュア選手権決勝
18日 土曜月例杯
19日 キャスコオープン
22日 レディース&ジェントルメン
23日 レディース&ジェントルメン
26日 月例杯(Ⅱ)
開催日 競技名
03日 水無月杯ハーフコンペ
07日 研修会
親睦競技(伊予会)
10日 エジンバラカップ
11日 エジンバラカップ
14日 月例杯(Ⅰ)
17日 アサヒビール杯
18日 アサヒビール杯
19日 アサヒビール杯
20日 土曜月例杯
21日 理事長杯予選(27H)
24日 レディース&ジェントルメン
25日 レディース&ジェントルメン
28日 理事長杯決勝 (27H)
月例杯(Ⅱ)
開催日 競技名
02日 研修会
親睦競技(伊予会)
05日 葉月杯ハーフコンペ
09日 月例杯(Ⅰ)
10日 キリンビール杯
12日 エジンバラカップ
13日 エジンバラカップ
15日 土曜月例杯
16日 コカ・コーラ杯
23日 月例杯(Ⅱ)
26日 レディース&ジェントルメン
27日 レディース&ジェントルメン
開催日 競技名
02日 長月杯ハーフコンペ
06日 研修会
親睦競技(伊予会)
09日 エジンバラカップ
10日 エジンバラカップ
12日 開場記念杯(Ⅰ)
13日 開場記念杯(Ⅱ)
月例杯(Ⅰ)
16日 親睦コンペ
19日 土曜月例杯
20日 シニア・ミッド選手権予選
27日 シニア・ミッド選手権決勝
月例杯(Ⅱ)
29日 レディース&ジェントルメン
30日 レディース&ジェントルメン
開催日 競技名
04日 親睦競技(伊予会)
クラブ選手権予選27H
07日 神無月杯ハーフコンペ
09日 クラブ選手権決勝(36H)
11日 月例杯(Ⅰ)
14日 エジンバラカップ
15日 エジンバラカップ
17日 土曜月例杯
18日 キャスコオープン
21日 レディース&ジェントルメン
22日 レディース&ジェントルメン
25日 月例杯(Ⅱ)
開催日 競技名
01日 研修会
親睦競技(伊予会)
04日 霜月杯ハーフコンペ
08日 月例杯(Ⅰ)
11日 エジンバラカップ
12日 エジンバラカップ
21日 土曜月例杯
22日 月例杯(Ⅱ)
25日 レディース&ジェントルメン
26日 レディース&ジェントルメン
開催日 競技名
02日 師走杯ハーフコンペ
05日 親睦競技(伊予会)
06日 研修会
月例杯(Ⅰ)
09日 エジンバラカップ
10日 エジンバラカップ
13日 月例杯(Ⅱ)
16日 レディース&ジェントルメン
17日 レディース&ジェントルメン
19日 土曜月例杯
20日 忘年杯
25日 クリスマスハーフコンペ
27日 グランドマンスリー

オンライン予約

topへ