競技日程成績 競技日程成績
HOME競技日程成績
2019  | 2018  | 2017  | 2016  | 2015  | 2014  | 2013  | 2012  | 2011  | 2010

2010年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 日曜日 初夢杯 --- 順位
06日 水曜日 エディンバラカップ --- 順位
10日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
11日 月曜日 成人の日杯 --- 順位
16日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
17日 日曜日 研修会 --- 順位
21日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
24日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 水曜日 エディンバラカップ --- 順位
11日 木曜日 謝恩ゴルフ大会 --- 順位
14日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
18日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
20日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
21日 日曜日 研修会 --- 順位
28日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
10日 水曜日 エディンバラカップ【競技:不成立】 --- 順位
14日 日曜日 キャプテン杯予選(18H) --- 順位
月例杯(Ⅰ) --- 順位
18日 木曜日 TG親睦コンペ --- 順位
20日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
22日 月曜日 キャプテン杯1・2回戦(18H、M) --- 順位
28日 日曜日 キャプテン杯準決勝 --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
04日 日曜日 キャプテン杯決勝 --- 順位
11日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
15日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
17日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
18日 日曜日 研修会 --- 順位
25日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
09日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
12日 水曜日 エディンバラカップ --- 順位
15日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
16日 日曜日 研修会 --- 順位
20日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
23日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
09日 水曜日 アサヒビール杯 --- 順位
13日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
17日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
19日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
27日 日曜日 理事長杯予選(27H) --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
11日 日曜日 平成22年度 理事長杯 --- 順位
月例杯(Ⅰ) --- 順位
15日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
17日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
18日 日曜日 研修会 --- 順位
25日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 研修会 --- 順位
05日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
08日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
14日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
19日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
22日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
29日 日曜日 コカ・コーラ杯 --- 順位

2010年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
12日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
16日 木曜日 シニア・レディース杯 --- 順位
18日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
19日 日曜日 開場記念杯(Ⅰ) --- 順位
20日 月曜日 開場記念杯(Ⅱ) --- 順位
26日 日曜日 研修会 --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 日曜日 シニア選手権予選(18H) --- 順位
クラブ選手権予選(27H) --- 順位
08日 金曜日 平成22年度シニア選手権決勝(27H) --- 順位
平成22年度クラブ選手権決勝(36H) --- 順位
10日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
11日 月曜日 体育の日杯 --- 順位
13日 水曜日 エディンバラカップ --- 順位
16日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
21日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
24日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位
31日 日曜日 研修会 --- 順位

2010年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 木曜日 エディンバラカップ --- 順位
14日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
18日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
20日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
21日 日曜日 研修会 --- 順位
23日 火曜日 勤労感謝の日杯 --- 順位
28日 日曜日 月例杯(Ⅱ) --- 順位

2010年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
08日 水曜日 エディンバラカップ --- 順位
12日 日曜日 月例杯(Ⅰ) --- 順位
16日 木曜日 シニア・レディース会 --- 順位
18日 土曜日 土曜月例杯 --- 順位
19日 日曜日 研修会 --- 順位
月例杯(Ⅱ) --- 順位
23日 木曜日 忘年杯 --- 順位
26日 日曜日 グランドマンスリー --- 順位
開催日 競技名
10日 エディンバラカップ【競技:不成立】
14日 キャプテン杯予選(18H)
月例杯(Ⅰ)
18日 TG親睦コンペ
20日 土曜月例杯
22日 キャプテン杯1・2回戦(18H、M)
28日 キャプテン杯準決勝
月例杯(Ⅱ)
開催日 競技名
03日 エディンバラカップ
09日 アサヒビール杯
13日 月例杯(Ⅰ)
17日 シニア・レディース会
19日 土曜月例杯
27日 理事長杯予選(27H)
月例杯(Ⅱ)
開催日 競技名
02日 エディンバラカップ
12日 月例杯(Ⅰ)
16日 シニア・レディース杯
18日 土曜月例杯
19日 開場記念杯(Ⅰ)
20日 開場記念杯(Ⅱ)
26日 研修会
月例杯(Ⅱ)
開催日 競技名
03日 シニア選手権予選(18H)
クラブ選手権予選(27H)
08日 平成22年度シニア選手権決勝(27H)
平成22年度クラブ選手権決勝(36H)
10日 月例杯(Ⅰ)
11日 体育の日杯
13日 エディンバラカップ
16日 土曜月例杯
21日 シニア・レディース会
24日 月例杯(Ⅱ)
31日 研修会

オンライン予約

topへ